VAN CLEEF & ARPELS

Lot 282
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Deux bagues en or jaune torsadé, l'une ornée d'un cabochon de lapis-lazuli, l'autre d'un cabochon de corail. Signées Van Cleef & Arpels et numérotées. P. 13,2g.
Mes ordres d'achat