CHAUMET

Lot 264
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
CHAUMET
Sac du soir en or de deux couleurs à décor géométrique. A l'intérieur un miroir et un peigne en écaille. Signé Chaumet et numéroté 6778. Dans son écrin en daim noir. P. Brut 314,5g.
Mes ordres d'achat