Deux commodes à deux tiroirs avec traverse... - Lot 311 - Gros & Delettrez

Lot 311
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Deux commodes à deux tiroirs avec traverse en noyer et bronze doré. Dessus de bois laqué noir. Manques et accidents. Travail moderne de style Régence. Haut.: 82,5 cm, Long.: 96 cm. Prof.: 54,5 cm
Mes ordres d'achat