Sellette circulaire en bois sculpté et doré... - Lot 310 - Gros & Delettrez

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Sellette circulaire en bois sculpté et doré à décor de filets enrubannés et guirlandes, à quatre montants cannelés réunis par une tablette d'entrejambe cannée. Style Louis XVI, XXème Dessus de marbre blanc veiné gris encastré Haut: 109 cm Diam: 38 cm
Mes ordres d'achat