Paire de candélabres à cinq lumières en bronze... - Lot 239 - Gros & Delettrez

Lot 239
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de candélabres à cinq lumières en bronze doré, le fût et les bras de lumière à décor en relief de pampres de vignes. Seconde moitié du XIXème Haut: 63cm
Mes ordres d'achat