Sujet en bronze doré et patiné représentant... - Lot 220 - Gros & Delettrez

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Sujet en bronze doré et patiné représentant Cupidon sur son char. Socle en marbre rose. Signé H. Luppens & Cie Editeurs sur la terrasse. Haut: 26cm
Mes ordres d'achat