Adrien FOURDRIN (XIXème siècle)

Lot 216
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Bacchante et deux faunes Groupe en bronze à patine claire, signé et daté 1854 Haut: 53cm
Mes ordres d'achat