Joseph Michel Ange POLLET (1814-1870)

Lot 204
Estimation :
600 - 800 EUR
Buste du Peintre Anton Van Dyck Épreuve en Bronze, signée et datée 1840. Fonte de Christophe-François Calla à Paris Haut.: 40 cm
Mes ordres d'achat