Assiette en porcelaine polychrome à décor... - Lot 186 - Gros & Delettrez

Lot 186
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Assiette en porcelaine polychrome à décor d'une scène de bal, bordure à fond bleu turquoise rehaussée de rinceaux fleuris dorés. Fin du XIXème siècle Diam: 25 cm
Mes ordres d'achat