Plaque circulaire en porcelaine émaillée... - Lot 182 - Gros & Delettrez

Lot 182
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
Plaque circulaire en porcelaine émaillée à décor polychrome de jeune femme au foulard vert d'eau, dans un cadre en bois et stuc doré. Fin du XIXème Diam: 41,5 cm
Mes ordres d'achat