Paire de vases ovoïdes en porcelaine à décor... - Lot 181 - Gros & Delettrez

Lot 181
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de vases ovoïdes en porcelaine à décor polychrome d'amours dans des réserves sur fond bleu clair, les montures ajourées feuillagées en bronze doré. Fin du XIXème siècle Haut: 21,5 cm. Diam: 7 cm.
Mes ordres d'achat