Présentoir sur pieds en porcelaine polychrome... - Lot 174 - Gros & Delettrez

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Présentoir sur pieds en porcelaine polychrome de Canton à décor de médaillons de scènes de palais et de branchages fleuris. Monture en bronze doré, à décor de rubans et rang de perles. Seconde moitié du XIXème Haut: 8 cm. Diam: 34 cm
Mes ordres d'achat