PARIS

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
PARIS
Service à café en porcelaine blanche à larges filets or comprenant 8 tasses et soucoupes, cafetière, sucrier couvert et pot à lait, les anses à enroulement. XIXème siècle (usures)
Mes ordres d'achat