Paire de pieds de lampe en porcelaine à fond... - Lot 169 - Gros & Delettrez

Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de pieds de lampe en porcelaine à fond bleu nuit à décor polychrome de paysages animés dans des réserves. Monture en bronze doré. Style Louis XVI, fin XIXème Haut: 53cm
Mes ordres d'achat