Service à hors d'oeuvre comprenant six pièces,... - Lot 92 - Gros & Delettrez

Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Service à hors d'oeuvre comprenant six pièces, les manches en argent fourré, les lames en métal doré à décor d'orchidées. Époque Art Nouveau Poids brut: 179g
Mes ordres d'achat