Paire de candélabres à trois bras de lumière,... - Lot 77 - Gros & Delettrez

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de candélabres à trois bras de lumière, en argent à décor Rocaille en repoussé, la base mouvementée gravée d'armoiries doubles timbrées d'une couronne de comte (rapportées). Italie, XVIIIème siècle (une coupelle rapportée et restaurations) Haut: 32cm Poids: 1,462g
Mes ordres d'achat