Garniture de table comprenant: 2 moutardiers,... - Lot 76 - Gros & Delettrez

Lot 76
Estimation :
250 - 350 EUR
Garniture de table comprenant: 2 moutardiers, 3 salerons et 2 salières doubles, les montures en argent, les coupelles en forme de fleur en verre Overlay blanc et or. Travail étranger du milieu du XIXème siècle (usures, manque une anse à un moutardier).
Mes ordres d'achat