Jules VERNE

Lot .HC79
Résultat : 70EUR
Jules VERNE
Le Voyage Aérien. Les Histoires de Jean-Marie Cabidoulin. Hetzel, sd, cartonnage éditeur polychrome, dos au phare, quelques petites traces d'humidité sur le premier plat et quelques rousseurs
Mes ordres d'achat