JANIN Jules

Lot .HC69
Résultat : 60EUR
JANIN Jules
Critique dramatique. 4 volumes reliés demi-maroquin à coins Edition Jouaust. 1/300 ex. sur Hollande, non justifié. Il est joint "Les Colloques" d'Erasme nouvellement traduits par Develay, ornés d'eaux-fortes (1876), brochés, sans le premier plat du tome I
Mes ordres d'achat