SANDEAU Jules

Lot .HC60
Résultat : 20EUR
SANDEAU Jules
Madeleine. Paris, Charpentier, 1852, in-12 relié demi-basane époque fanée, 288 pages. Exemplaire comportant une dédicace signée de ses initiales par l'auteur
Mes ordres d'achat