BASCHET Jacques. Marcel Baschet

Lot .HC58
Résultat : 20EUR
Sa vie, son oeuvre. Bellegarde, 1942, In-folio broché sous couverture rempliée et étui, 256 pages illustrées de reproductions du peintre dont certaines en couleur. Exemplaire numéroté. Monographie de ce peintre natif de Gagny
Mes ordres d'achat