BAPST Germain

Lot .HC54
Résultat : 60EUR
BAPST Germain
Souvenirs d'un canonnier de l'armée d'Espagne. 1808-1914. Paris, Rouam, 1892, in-4 relié demi chagrin, épidermé, illustré de lithographies de Lunois
Mes ordres d'achat