AGUESSEAU Henri François d'. (Limoges 1668-1751)

Lot 248
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Magistrat, seigneur de Fresnes. Lettre autographe signée adressée de "Fresne un premier mars". 3 pages in-4
Mes ordres d'achat