[LOUIS XVI] Lettre d'hospitalisation signée... - Lot 239 - Gros & Delettrez

Lot 239
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 500EUR
[LOUIS XVI] Lettre d'hospitalisation signée "Louis" et contresignée par le Baron de Breteuil, datée du 2 mai 1787, autorisant l'entrée à l'hopital du sieur Fraisier
Mes ordres d'achat