LOUYS Pierre (Gand 1872-1925) Ecrivain.

Lot 225
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Lettre autographe signée, datée du 18 avril 1916, concernant les difficultés administratives éprouvées pour abandonner ses droits d'auteur en faveur d'une Caisse des Bonnes Oeuvres. 2 pages in-12
Mes ordres d'achat