[De CAMPAN]Le Diable babillard ou indiscret.... - Lot 107 - Gros & Delettrez

Lot 107
Estimation :
90 - 120 EUR
[De CAMPAN]Le Diable babillard ou indiscret. Cologne, Marteau, 1711, in-12 relié plein veau, dos à nerfs orné, reliure restaurée. Quelques taches intérieures.
Mes ordres d'achat