BOSSUET Jacques Benigne

Lot 105
Estimation :
100 - 150 EUR
BOSSUET Jacques Benigne
Divers Ecrits ou Mémoires sur le livre intitulé Explication des maximes des saints? Paris, Anisson, 1698, in-8 relié plein veau marbré, dos à nerfs orné, deux gardes manquantes, cachet d'appartenance, restaurations
Mes ordres d'achat