BOSSUET Jacques Benigne

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
BOSSUET Jacques Benigne
Instruction sur les Estats d?Oraison, où sont exposées les erreurs des faux mystiques de nos jours. Paris, Anisson, 1697, in-8 relié plein veau blond restauré, dos à nerfs orné, petit manque à la coiffe. Edition originale
Mes ordres d'achat