BOILEAU Jacques

Lot 102
Estimation :
60 - 100 EUR
BOILEAU Jacques
De Antiquo Jure presbyterorum in regimine ecclesiastico. Taurini, Zappatae, 1678, in-12 relié plein veau, dos à nerfs orné, reliure légèrement épidermée
Mes ordres d'achat