BERGIER Nicolas-Sylvestre

Lot 97
Estimation :
70 - 100 EUR
BERGIER Nicolas-Sylvestre
Apologie de la religion chrétienne, contre l'auteur du Christianisme dévoilé, et contre quelques autres critiques. Paris, Humblot, 1769, 2 volumes in-12, reliés plein veau marbré, dos à nerfs ornés. Restaurations. Edition originale.
Mes ordres d'achat