ARNAULD Antoine et NICOLE Pierre

Lot 91
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
La Perpétuité de la Foy de l'Eglise catholique touchant l'Eucharistie défendue contre le livre du Sieur Claude, Ministre de Charenton. Paris, Savreux, 1670 (seconde édition), in-4 relié plein veau moucheté, dos à nerfs orné, reliure restaurée, traces d'humidité marginale, page de titre recollée, cachets d'appartenance
Mes ordres d'achat