ARNAULD Antoine et NICOLE Pierre

Lot 90
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
La logique ou l'art de penser, contenant, outre les regles communes, plusieurs observations nouvelles, propres à former le jugement. Paris, Desprez et Desessartz, 1714, in-12 relié plein veau marbré, dos à nerfs orné, menus défauts à la reliure, galerie de vers intérieure
Mes ordres d'achat