[ARNAULD Antoine]

Lot 89
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
[ARNAULD Antoine]
Sermons de S. Augustin sur les Pseaumes, traduits en françois (par Antoine Arnauld). Paris, Le Petit, 1683, 7 volumes in-8 reliés plein veau blond, dos à nerfs ornés, double pièce de titre. Restaurations à certaines reliures.
Mes ordres d'achat