ARNAUD Antoine

Lot 87
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ARNAUD Antoine
Lettres de Monsieur Antoine Arnauld, docteur de Sorbonne. Nancy, Nicolai, 1727, 5 volumes in-12 reliés plein veau marbré, dos à nerfs ornés, double pièce de titre. Reliures parfois restaurées
Mes ordres d'achat