[Anonyme]

Lot 83
Estimation :
80 - 100 EUR
[Anonyme]
Règles de conduite pour les curés, tirées de S. Jean Chrysostome et Méthode enseignée par S. Augustin pour faire de bons prônes et des sermons de mission qui soient utiles et fort au détail. Paris, Villery, 1684, in-8 relié plein veau époque restauré, dos orné
Mes ordres d'achat