[Anonyme]

Lot 82
Estimation :
70 - 100 EUR
[Anonyme]
Le Directeur des âmes chrétiennes. Paris, Josset, 1696, in-12 relié plein veau moucheté, dos à nerfs orné, restauré. Il est joint: De l'usage des sacrements de pénitence et d'Eucharistie, selon les sentiments des Pères de l'Eglise, des Papes et des Conciles. Paris, Desprez, 1728, in-12 relié plein veau marbré, dos à nerfs orné, reliure restaurée.
Mes ordres d'achat