[JANSENISME] Recueil d'Edits, d'Actes, de... - Lot 79 - Gros & Delettrez

Lot 79
Estimation :
50 - 80 EUR
[JANSENISME] Recueil d'Edits, d'Actes, de Lettres, de Déclarations, Remontrances, Instructions Pastorales ? 1695-1774. in-4, relié plein vélin. Quelques manques dus à un travail de rongeur
Mes ordres d'achat