ROZET, CARETTE, HOEFER, FRANK et MARCEL

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
Algérie, Etats Tripolitains, Tunis. Paris, Firmin Didot, 1850, in-8 relié demi-chagrin, dos à nerfs chiffré, 32+347+128+228 pages illustrées de 20 planches gravées dont deux cartes doubles
Mes ordres d'achat