AGUESSEAU Chancelier d'

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
AGUESSEAU Chancelier d'
Lettres inédites. Paris, Imp. Royale, 1823, 2 volumes in-8 reliés demi-chagrin postérieur, CLXVIII+355 + 388 pages illustrées de deux fac-similés dépliants
Mes ordres d'achat