POINCARE Raymond

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
POINCARE Raymond
Au Service de la France. Neuf années de souvenirs. Paris, Plon, 10 volumes in-8 reliés demi-chagrin marron, dos à quatre nerfs et double pièce de titre, couvertures conservées. Illustrés
Mes ordres d'achat