RESTREPO Jose Manuel

Lot 56
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
RESTREPO Jose Manuel
Historia de la revolucion de la Republica de Colombia. Paris, Lib. Americana, 1827, 10 volumes in-12 reliés plein chagrin estampé sur les plats avec filet d'encadrement doré, rousseurs. Texte espagnol. Sans les 13 cartes
Mes ordres d'achat