SAUTEL Chanoine J

Lot 36
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
SAUTEL Chanoine J
Vaison-la-Romaine. Site, histoire et monuments. Lyon, Rey, 1955, in-4, broché, couverture illustrée, 172 pages illustrées de 5 reproductions d'aquarelles d'Alfred Bergier et de 16 héliogravures à pleine page. Tiré à 1020 exemplaires numérotés (n° 503). Il est joint l'album intitulé Images de Vaison-la-Romaine, contenant les 5 aquarelles de Bergier et les 16 héliogravures, présenté sous chemise
Mes ordres d'achat