[SAUVAGE] REGNIER Henri de

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
[SAUVAGE] REGNIER Henri de
Le Bon Plaisir. Paris, La Roseraie, 1929, in-4 broché sous couverture rempliée et emboitage (fané). Illustré de 20 eaux-fortes originales en couleurs, de 20 bandeaux et culs-de-lampe, gravés sur bois par Sylvain Sauvage. Tiré à 226 exemplaires numérotés. Un des 136 sur vélin de Rives (n°126). Envoi autographe de Sylvain Sauvage
Mes ordres d'achat