[BARBIER] REGNIER Henri de

Lot 30
Estimation :
350 - 400 EUR
[BARBIER] REGNIER Henri de
L'Escapade. Paris, Mornay, 1931, in-8 relié demi-maroquin bleu à coins signé de Bernasconi (1879-1967), dos à quatre nerfs sautés, titré, couverture et dos conservés, tête dorée, 285 pages illustrées de compositions en couleurs de Georges Barbier. Tirage limité à 1.075 exemplaires, un des 877 exemplaires numérotés sur Rives
Mes ordres d'achat