PIEYRE DE MANDIARGUES André

Lot 24
Estimation :
450 - 500 EUR
PIEYRE DE MANDIARGUES André
Le Marronnier. Paris, Mercure de France, 1968, in-8 relié plein bufle peint sur les plats, recouverts chacun d'une plaque de plexiglas, gardes et étui recouverts d'un papier lézard gris, couverture et dos conservés, 48 pages. Edition originale, un des exemplaires numérotés sur Vergé gothique.
Mes ordres d'achat