DAUDET Léon

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
DAUDET Léon
Le Voyage de Shakespeare. Paris, La Nouvelle France, 1943, 2 volumes in-8 brochés, couvertures rempliées illustrées sous double emboîtage. Illustré de nombreux bois gravés in-texte et hors texte de Léon Masson. Tirage limité à 800 exemplaires numérotés sur vélin de Rives
Mes ordres d'achat