[FOUJITA] CLAUDEL Paul

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
[FOUJITA] CLAUDEL Paul
Combat avec l'image. Paris, Emile-Paul, 1941, in-8 broché, illustré d'un dessin de Foujita en couleurs reproduit dans son ensemble en tête et en fin d'ouvrage et partiellement sur dix pages intérieures. Tirage limité à 1000 exemplaires, un des 100 exemplaires de tête numérotés sur Rives (n°76)
Mes ordres d'achat