Universal GENEVE pour HERMES Paris

Lot 45
Estimation :
2500 - 3000 EUR
N° 7351/709895 Montre en or jaune 18k 750 millièmes cadran ivoire 25 mm, chiffres romain, petite seconde à six heures, mouvement mécanique, bracelet en veau naturel à surpiqûres blanches. Poids Brut: 32,20 grs. Longueur: 21cm.
Mes ordres d'achat