Fragment de robe de cour en soie à décor... - Lot 438 - Gros & Delettrez

Lot 438
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Fragment de robe de cour en soie à décor d'échassier polychrome au milieu de volutes sur fond bleu, dans un encadrement de caractères Shou et chauve-souris. Chine, XIXème Dim: 30x31cm
Mes ordres d'achat