Peinture sur papier représentant divers personnages... - Lot 437 - Gros & Delettrez

Lot 437
Estimation :
200 - 300 EUR
Peinture sur papier représentant divers personnages jouant dans un paysage montagneux. Chine, XIXème Dim: 145x84,5cm (Accidents, manques)(*)
Mes ordres d'achat